RESULTADOS MEDIA MARATÓN ISLA DE LA CARTUJA

MEDIA MARATÓN ISLA DE LA CARTUJA. SEVILLA 2016. RESULTADOS: NOMBRE TIEMPO PUESTO RITMO JUAN RAMON 01:29:04 664 4:13 PEDRO TAVIRA 01:30:10 763 4:16 PACO PAEZ 01:30:26 762 4:17 PEREDA 01:30:27 794 4:17 SALVADOR 01:31:17 850 4:20 JOSE MANUEL POLO 01:32:57 1145 4:24 LUIS POLO 01:35:43 1407 4:32 ROSANA 01:38:30 1553 4:40 JULIAN 01:39:44 1724 4:44 JUAN MANUEL [...]

RESULTADOS MEDIA MARATÓN AYAMONTE 2016

MEDIA MARATON AYAMONTE 2016. RESULTADOS: NOMBRE TIEMPO CATEGORIA RITMO FRAN MORENO 01:23:04 15 4:09 PACO PAEZ 01:23:05 21 4:18 SALVADOR 01:27:40 26 4:23 JUAN RAMON 01:28:13 30 4:24 ENCARNI ZABALA (*) 01:38:37 2 4:55 LUIS POLO 01:39:04 45 4:57 GEMA 01:39:43 5 4:59   (*) 2º CLASIFICADA VETERANA B.

RESULTADOS XIXX CROSS PINARES DE CARTAYA. 2015

XIXX  CROSS PINARES DE CARTAYA. 2015 RESULTADOS: NOMBRE SOCIO TIEMPO RITMO CATEGORIA GRAL/LOCAL ENCARNI ZABALA 00:22:20 4:58 (4.500 M) 22/1 GEMA 00:23:05 5:08 (4.500 M) 27/1 JOSE M. POLO 00:26:05 4:21 (6.000 M) 19/2 LUIS POLO 00:27:13 4:32 (6.000 M) 25/3 PEREDA 00:26:44 4:27 (6.000 M) 16/1 JUAN RAMON 00:27:13 4:32 (6.000 M) NO APARECE [...]

RESULTADOS MEDIA PALOS 2015

MEDIA MARATON PALOS DE LA FRONTERA 2015. RESULTADOS: NOMBRE TIEMPO CATEGORIA RITMO PEPE CRUZ 01:35:00 21 04:30 JUAN RAMON 01:35:35 16 04:31 SALVADOR 01:37:00 14 04:35 PEREDA 01:37:52 24 04:38 PEDRO 01:37:54 8 04:38 ROSANA 01:40:51 1 04:46 FALI 01:43:34 34 04:54 JULIAN 01:47:04 41 05:04 JOSE ANTONIO 01:47:05 61 05:04  

RESULTADOS TRAVESÍA MARISMAS DEL ODIEL 2015

TRAVESIA MARISMAS DEL ODIEL 2015 RESULTADOS: NOMBRE TIEMPO CATEGORIA RITMO CARO 01:05:51 21 4:05 PEPE CRUZ 01:05:58 18 4:05 JUAN RAMON 01:06:25 15 4:08 JUAN ALVAREZ 01:07:25 18 4:11 FRAN MORENO 01:08:16 21 4:14 PEREDA 01:09:23 23 4:19 PEDRO 01:09:53 9 4:20 SALVADOR 01:10:08 9 4:21 PAEZ 01:13:27 15 4:34 ENCARNI ZABALA 01:16:09 3 4:44 [...]

RESULTADOS X MILLAS 2015

X MILLAS 2015. VILLA REAL-AYAMONTE. RESULTADOS: NOMBRE TIEMPO CATEGORIA RITMO PEPE CRUZ 1:14:30 38 4:18 JUAN RAMON 1:15:58 32 4:23 JOSE ENRIQUE 1:16:07 45 4:24 PEREDA 1:17:31 36 4:29 FRAN MORENO 1:17:53 51 4:30 JOSE MANUEL POLO 1:18:21 57 4:32 PEDRO TAVIRA 1:18:54 11 4:33 JORGE BAYO 1:19:22 43 4:35 ROSANA 1:20:57 8 4:41 SALVADOR [...]

RESULTADO PLAYERA PUNTA UMBRÍA 2015

4ª PLAYERA DE PUNTA UMBRIA 2015. 10 K. RESULTADOS: NOMBRE TIEMPO CATEGORIA RITMO SALVADOR 44:07.98 17 4:25 PEDRO TAVIRA 44:49.74 24 4:29 PEDRO BENITEZ 46:56.88 34 4:42 JUAN MANUEL CRUZ 48:20.09 41 4:50 MANUEL MAESTRE 01:00.56 74 6:06  

RESULTADO MEDIA VALVERDE

 MEDIA MARATON VALVERDE DEL CAMINO 2015. RESULTADOS: NOMBRE TIEMPO CATEGORIA RITMO JUAN ALVAREZ 01:31:37 9 4:19 SALVADOR 01:35:57 8 4:33 PEDRO 01:36:20 4 4:34 ROSANA 01:40:01 2 4:44 MARI CRUZ 01:55:07 7 5:27  

RESULTADOS NOCTURNA HUELVA

4º NOCTURNA DE HUELVA. 8 K. RESULTADOS: NOMBRE TIEMPO CATEGORIA RITMO SALVADRO 31:59:34   04:00 FALI 35:27:65   04:26 LUIS POLO 35:36:71   04:30